Мусульманин Бакылы

Что делать если одна лишний человек нагрубил и настроил против вас весь класс?

Ну короче :
у меня в классе есть девочка она ябеда, высокомерная
я сней да начала урока поссорилась и высказала все о чем я думаю
а она подавался весь класс против меня
со делать?

Дмитрий Полынников

у меня была такая ситуация, когда я была новенькой в классе) весь класс был против меня. что я сделала? я плюнула на них всех! выказывала свое мнение, не подстраивалась в их стадо. . и в итоге со временем я завоевала уважение этого классе через некоторое время стала авторитетом там) так что веди себя достойно, а не как они) они лишь серая масса, которая ничего из себя не представляет. А ты сильная личность!

Ксения Маклакова

тоже игнорируйтевсех

Анна Соколова

настучи ей по голове.... ну, думаю ты поняла...!)))

Сергей Серов

каким образом? до этого я чувствую Ваш авторитет тоже не был велик

Лида Путятина

это просто стадо, а она как пастух, набей ей морду и стадо разбежится)

Сергей Платонов

в щщи с вертушки! всегда надо первым вырубать вожака, тогда стадо станет твоим. это трудно психологически, но если научиться то в жизни будет намного легче.

Suv And

Главное - не оправдываться. И поступать с ней высокомерно, подчеркнуто вежливо. По принципу - не тронь ...и вонять не станет. Скоро появятся перебежчики и тайные союзники. Терпите и ждите. Пусть люди сами Вас оправдают. И тогда репутации Вашего обидчика - конец

Светлана Богачёва

нажаловаться директору!