Юл
Юлия

что делать если весь коллектив против тебя?

Ан
Анюта

Сообщить вышестоящим лицам. Ни один из названных ранее вариантов не является верным. Не нужно искать причину в себе, пытаться подружиться, уходить и влезать в драку. Людям необходимо травить кого-нибудь, ведь это их объединяет. Меньшинство всегда под ударом.

Eкатерина Усанкова

не обращать внимания.... они отстанут когда ты станешь их игнорить!!

Lion

Переходи в другой коллектив.

Ек
Екатерина

Искать причину не в коллективе, а в себе!

Екатерина Ахметова

послать всех нахер - а самых активных борцов с тобой - два раза послать!

Aртем Гиваргизoв

Смотря в чем причина. Вообще наушники одень и подчеркни что это ты их бойкотируешь. А работу выполняй хорошо.

Ксения Шнайдрук

Морально подави восстание мне помогло в свое время

Сергей Опекунов

Подружиться)... ну... или послать их куда подальше 🙂

Лилия

Доканала все...

Сергей Владимирович

Либо устранить причину этого, либо уходить.

Сергей Васильев

С тобой всё ясно

Ланочка Честная

Гнуть свою линию пока не признают что ты прав! А если кто то против то ты ему сразу бей по сапатке !!!

Марианна Уланова

Если придёт новый хороший человек в ваш коллектив, прояви к нему внимание и подружись, вдвоём будет легче, а менять всё время работу в поисках подходящего коллектива не будешь. Если, конечно, совсем невыносимо будет работать, уйти всегда можно.