Вячеслав Павлов

Наговорила и наделала лишнего. Как исправить, ведь он мне дорог?

Цеплялась ко многому, выспрашивала, с девушкой расстался еще до нашего знакомства, а потом снова общались, но в конец перестали, у нее какие-то вещи его остались, просила все забрать. Я его пилила, когда заберешь их. А он: потом, потом, а потом сорвался на меня, типа не мое дело. Так и есть. Поняла. Ругались часто. Как все вернуть, а?

Бакытбек Ныязбеков

Просто извинись. Поговорите. Все наладится, главное верить и любить. А ссоры у всех бывают.

Вячеслав Петрачков

Да просто извинись, объясни все как есть что тебе не приятно, пусть поставит себя на твое место