Анастасия Гладкова

в гневе наговорил лишнего и не правду. Теперь "моё" слово ничего не стоит?

(диким резким ответчикам посвящается_))))тем кому чуть что так не мужик или не женщина_))

нихера никто не понял

Евгений

говорить можно много а вот поступки могут оправдать

Морсик

В гневе молчать надо, тогда не о чем жалеть будет!!!

Екатерина Воронина

Главное, чтобы твои дела и поступки были значимы. За лишние слова проси прощения, раз виноват.

Дарья Хритоненкова

Всегда фильтрую свои слова, даже в гневе

Юлия Суранова

Ничего страшного пусть знают и не злят

Антон Юмаев

всё вывалить большого ума не надо, а вот сделать это с предвидением в дальнейшее-настоящий поступок!

Елизавета Тальте

в правительстве тоже много говорят (неправду) и нечего не делают и тем не менее никто им не скажет плохого слово в лицо потому что есть деньги и влияние. Если у тебя много денег будь ты барисом моисеевым тебе все жопу лизззать будут и не кто не скажет что ты пидр!