Андрей Холлей

Я задел ее словом, после чего наговорил лишнего. И вот несколько дней - ни слуху, ни духу. Если любит, то простит?

Я понял, названивать смысла нет, и перестал.

Юлия Дроздова

Нет.
Потерял.

Руслан Жаров

сама не придет) ) звони, пиши, извиняйся.... может и простит!!

Сашулька Жданова

Оставь ее пока одну потом подойди а вообще не когда не стоит переходить на оскорбления это разрушает отношения, в один день врятли простит

В:
Виктория :)

P.S. нет любви без гордости...

Ильсия

Если не отвечает на звонки, то отправь смс с текстом раскаяния, попроси прощения. Или в конце концов, если знаешь где она живет или где она бывает чаще всего - приди к ней и скажи все, что считаешь нужным. Можно действовать через друзей. Можно через интернет.. . отправить сообщение. А после этого позвонить - ответит, значит, дело идет по правильному пути.
Пффффф.. . И вообще, вы правы - если любит, то простит. Если не любит, то. . не переживайте, найдете получше, без эгоизма и завышенной самооценки.

Дмитрий Малюков

конечно простит, она ждёт тебя и в тоже время хочет тебя наказать своим бегством от звонков и .д. ты не звонишь она злится, звонишь она не отвечает, вскоре ответит....)))))))

Галина Фокина

Мстя будет ужасной

Елена Климович

Да ладно вам девушкам не нравится когда через кого то или через мобилку так ты невидешь ее глаза что бы узнать да или нет сказать все можно сейчас но глаза не умеют врать и вообще девушки очень гордые и если ты виноват извенись а если она виновата прости друг но нужно послать куда подальше если она некогда невидет в себе вину