Lydmila Timashkova

наговорила мужу много гадостей и лишнего! в порыве злости, теперь самой погано на душе от себя! бывало ли у вас такое?

как мирились?

сказала, что он ни кто! что живу с ним из -за жалости! и не люблю его давно! ((( а сама люблю его.... и привязана к нему.. . язык мой! просто враг мой!

он тоже дурак! говорит вот скоро умру не переживай! пару дней осталось! отмучаешься! типа

Armine Movsisyan

Постоянно. Надо учиться контролировать свой темперамент)

Наимджон Джураев

Ппц. Не нужно такое говорить. Это сильно отталкивает. Вряд ли он сможет вам больше доверять.

Екатерина Шальнова

Секс, мирит!
Што ты как маленькая, ей Богу!

Игорь Капустин

попросите прощения. .

Януська

да. Бывало (((
Я на эмоциях пизжЮ не то ещё ((((
Он знает. что я такоЕ - потому не берёт в голову и прощает - говорит "обЫдно, что такую козу люблю"

Бродяга******* Дневной****

Теперь подойди и попроси прощения....

Александра Волчкова

Никогда не было. Я всегда думаю о последствиях.

Aiazbek Asanbekov

в следующий раз начинай считать овечек от одного..

Ек
Екатерина

он вам это припомнит-и будете вы квиты (искринне попросите прощение)