Яша Кононов

Муж в очередном запое, в очередной раз наговорил столько гадостей, запустил в меня кружкой. Ответьте, я одна такая дура?

Яша Кононов

да ну не одна... но зачем терпеть такое...

Виолетта Массова

Жди запуск ведра.

Татьяна Елисеева

в данной бытовом случае - да

Рустам Юсупов

Кружка это еще цветочки.. . Я помню мои родители под мухой и на веселе всю посуду перебили, утром чай из банки пить пришлось)

Dmitry Pavlov

Россия скоро вся скурится и сопьется с таким правительством

Анна Кириенко

Вы не одна такая! У меня есть такиеже знакомые))))

Ксюнька

Смотришь на женщин которые это терпят и фигеешь: ((

Александр Шеметов

А ты когда - нибудь задумывалась нд тем, почему всё это и тебе. В этой проблеме всегда существует первоприина.

Baxtiyor Sadullaev

рядом с таким? да, одна.
тЕрпите? - терпИте.
нет сил - разбегайтесь.

Юлия Шишотова

Бабы точно дуры! Поживи с таким мужиком ещё чуть-чуть и он в тебя топорами будет кидаться. Ну если у вас такие "высокие отношения", ну разбегайтесь, как в море две селёдки и всего делов!

Юрий Бабкин

садани мужа молотком, авось одумается?