Гу
Гульфия

Ответьте кто действительно видит.. . Столько всего наговорили и все разное...

Я замуж выйду когда- нибудь официально? Когда с будущим мужем познакомлюсь?

Много чего сказали от чего я отчаилась и растроилась...

Алексей

верить нужно в себя, а здесь вам судьбу никто не пропишет, замуж выйти или нет тут дело ваше личное, опять же захотите выйдете, а если нет то уж при чем тут карты, маги и т. д??