Сергей Михайлов

Как определить порчу, проклятие наговор? Есть подозрения...

Елена

Фото нужно в полный рост.

Сергей

Можете это определить по характерным признакам негатива : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Ал
Александр

Порча – разрушительная программа – всегда закладывается в человека намеренно, а вот сглаз может оказаться и случайным. «У нее какой-то дурной глаз» , шепчем мы, глядя на странную старушку, и скрещиваем пальцы в кармане. При этом старушку мы видим впервые в жизни и ничем ей не мешаем – она вообще идет по другой стороне улицы. Но ее мимолетный взгляд, тяжелый и пронзительный, действует на нас, как удар током.
Действительно ли он несет проблемы и беды? Необязательно, но вполне возможно.
В вашей жизни стали постоянно происходить неприятные события?
Вы потеряли интерес к жизни?
У вас появились болезни, о которых вы раньше слышали краем уха?
Вы не можете вылечить банальный насморк, который уже высосал из вас все силы?
Вы с каждым днем все хуже выглядите?
У вас не осталось энергии?
Не тратьте зря время на риторические вопросы «За что? » и «Почему?» , жалея себя, несчастного и всеми покинутого. Лучше задайте себе эти вопросы намеренно, и возможно, вам сразу станет понятно, за что и почему. И даже самое главное – откуда, от кого, с чьей «легкой руки» . Ясность ситуации поможет опытному магу снять с вас даже сильную порчу, пока не стало слишком поздно, и нейтрализовать последствия сглаза. Действовать самостоятельно не рекомендуется: существует много разновидностей порчи, поэтому вы рискуете не разобраться с механизмом ее снятия, а то и вовсе пропустить ее признаки, которые хороший маг определит сходу.

Са
Сая

Картами, руками и ясновидением можно определить...необходимо фото имя и дата рождения.

Жа
Жанерке

Фото присылай в личку, посмотрю

Катерина

Самостоятельно никак. По фото реальных причин тоже не найти, это самый низкий уровень в магии.

Ольга

Самостоятельно? Самый простой способ-яйцом.