Опкм114 Салют

Плачу с утра, жить не хочется Приходил бывший муж, наговорил столько гадостей. как так можно?

Слава Юркин

прочла вопрос и реально заржала, Эля к вам кто пришeл свое мнение высказать, святой, Далай-Лама, Ганди, Достоевский или сам архангел Гавриил с нимбом и высокодуховностью?)) ) ) к вам старый-брошенка, нарик пришeл.... его мнение так важно?)) ) )
по поводу слез и жизни, вот вам-
"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. "
Зигмунд Фрейд

п. с мужчины, брошенные всегда так себя ведут, мой второй еще и по судам меня затаскал (по ребенку) так что крепитесь.. . у меня это заняло несколько лет, у вас быстрей пройдет и все вы забудете как страшный сон)

Натали Петруня

Глупая. Радуйся что муж бывший.

Анна Гуреева

понимаю. муж не бывший, а третьй день ссоримся. и всему виной денежный долг его сестры нам... .
вот, где говно лезит... .

попей чайка. скушай сникерс. иди погуляй. всё будет хорошо.

погода отменная.

Виктория

Зачем пустила? Ведь знаешь его.. урода. Успокойся, все у тебя наладится.

Байрам

Раз приходил - значит вы ему не безразличны, а раз гадости говорил, то тем более!! !

Петр Никитин

нельзя конечно. морда лица опухнет из за чужого мужика который явно ошибся дверью и мало того еще и разговаривать стал. а что электрошок не помогает?

Евгений Адамов

Принимая в своем доме бывшего мужа, ты должна быть готова, что он может прийти не с добром.. . Сама впустила, поэтому нечего реветь...

Константинова Светлана

никогда не плакала из-за этого.... всегда выражала не согласие с его мнением о себе)) ) тапком по морде и пинок под зад)))))

А)
Ангелина )))

Плакать вредно.
Гадит в душу, потому что мстит за то, что ушла. Поржала б ему в лицо.

Гульнара Романова

Ага, значит, напрягает его ситуация, да? Ну так ему и надо.

Сладкая Девочка

поверьте, это мелочи
что вытворяет мой бм вам лучше и не знать.

все пройдет, пройдет и это.

Nata D

Ну а ты, как всегда - хорошая, белая и пушистая никогда ничего подлого не скажешь? )))) У палки два конца, поэтому задайте этот вопрос себе сначала. Наверняка сама в этом и виновата.

Ев
Евгения

а пускать то его зачем! отключили телефон и звонок в квартиру и привет ! .а вообще не в тему ...мы так с вами всю вашу жизнь скоро проживем ...как сериал чеслово ...без обид )))

Татьяна Записочная

да не обращайте на него внимания! Ну почему это вас так задевает? Не пускайте его вообще к себе домой, это же ваш дом и вам решать. кто приходит к вам в гости.

Елена Зимина

Почему вас интересует мнение чужого вам человека, попробуйте спокойно себе перед зеркалом сказать, что он может быть даже прав, что он имеет право на свое мнение о вас и что вам совершенно все равно, что он думает о вас. И почаще напоминайте себе, что вы не золотая монета, чтобы всем нравиться. Для кого-то вы хорошая, для кого-то лучшая, для кого-то не очень, ну и что. Трудная задача - научиться себя любить, но реальная, испробовано на себе. Теперь моя любимая фраза - не нравится, не смотрите на меня и не разговаривайте со мной, ищите другого приятного собеседника, а я найду того, кто будет меня любить и уважать вместе со всеми моими недостатками, которые конечно есть у каждого.

Аяна Суберекова

а зачем дверь открываете? . не впускайте его в дом. а на улице если где увидите игнорите как будто его не существует!

Дмитрий Костюченко

не пускай пидора на порог!
тебе что., 16лет? и ты не знаешь чем закончится диалог?

думай о ребенке, -огороди ребенка от этого чудовища! !

он вас променял на дырку чужую, а ты его еще и пустила в дверь! ты что!?? ?

будет ломиться ,-в след раз ментов вызывай и к ребенку чудовище не подпускай! ! Предавший раз- предаст еще, не сомневайся! ребенок потом тебя поймет, разве что в подростковом возрасте может поговниться (а может и не будет)

объяснишь потом, что защищала детскую ранимую психику

Василий Нестеров

Так а вы сейчас замужем второй раз? Если да, то пусть нынешний муж Вашего бывшего на место поставит

Юлия Мигунова

А зачем пускаете его, если от человека идёт один негатив, не общайтесь с такими людьми. Берегите своё здоровье во избежании начала депрессий.

Юлия

Скажите ему просто, научись говорить спасибо за прожитые годы, а предъявлять претензии это низость. Спасибо тебе за все и удачи тебе!!

Ал
Алексей

Нас расстраивает не ситуация, а наше отношение к ней. Поэтому вы зря расстраиваетесь из-за чужого вам человека- неужели вам не все равно, что он вам говорит? перестаньте парится по поводу чужого вам мужика, если вы не можете поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к ней) берегите свои нервы и свое здоровье, ни один мужик не стоит слез. Самое главное, как вы сами к себе относитесь, любите себя и берегите, вы у себя единственная))

Марина Гулько

Зачем ты из за него переживаешь, вообще не нужно было впускать его домой и тем более воспринимать его слова

Володя Андрианов

а как долго он был "мужем"?

Оксана Исаева

а чего его пускаешь тогда ?

Людмила Дозорцева

Вот и радуйтесь, чт о этот человек уже не возле вас.
И не опртит вам кровь.