Юрий Ясинский

Не могу я его простить так сразу.. . слишком сильно задел.. . если нужна, то почему не сказать ПРОСТИ?

Cdtnkfyj Gfmhv

подождите три дня.. если не извинится-не дорожит вами

Ас- Строй

значит не нужна

Петя Карсаков

либо слишком гордый.

Мурашкин Александр

Если мужчина извинится перед женщиной, то потеряет её уважение. Жить с тем, кого не уважает женщина не будет. Если бы я хотел избавиться от женщины, встал бы на колени, извинялся бы час, потом сказал бы, что жить без неё не могу. Итог - свалит сама без мозговыноса и претензий. Раз не извиняется, значит дорожит. (Не аксиома, ситуации все таки разные бывают)

Антон

а вы давали ему возможность сказать Прости? мужчине тяжело признавать ошибки. и чтобы это сделать нужно какое то время, будьте прохладной с ним перестаньте разговаривать чтобы он понял что реально провинился.