Евгений Почкалин

Месть? Если Вас задели сильно, вы ответите

Считаю, что надо ставить на место чтобы не возникало желания задевать, лично мое мнение

ответ только в целях воспитательных конечно без фанатизма, я имею ввиду, просто поставить на место

Тоесть как я понял мстительных людей все таки больше

Будьте осторожнее, а то обидете кого, Вам под дверь насрут.

Игорь Игорь

Я бы так не поступил, потому как месть рождает ненависть в сердце.. . отвечая на дурный поступки в ваш адрес такими же поступками - вы становитесь как бы зеркальным отражением этого же человека.. . А значит всей душой притягиваетесь к нему рождая ненависть в себе. А ненависти и так много... .

не важно как ответить на плохие поступки других людей, всякая месть рождает ненависть...

Владислав

Насру под дверь

До
Дображелаювсем

не мщу, но ответ себя не заставит долго ждать

Татьяна Жаркова

Больше всего человека задевает равнодушие.... Я перестану его замечать... буду здороваться.... и все

Александр Экгардт

Не знаю как другие, но я точно отвечу.

Айгуль Куангалиева

Месть - удел слабых. Покажи, что ты выше этого. 🙂
P.s.: Если повториться - бей в морду, без мести. А та месть "грызёт".

Парвиз

Прощение тот же ответ!

Женя

Мой ответ не заставит себя ждать)

Олежка Баскаков

нет. буду просто относиться с презрением

Дмитрий Крутиков

В тапки навалю...