Mister Pak

Что будет если покинул место ДТП? Если машину чуть-чуть задели и уехали с места ДТП, что будет?

Alina .

А что будет если вы САМИ найдёте и прочитаете таблицу штрафов?

Ел
Елена

Прав лишат.

Андрей Коловержин

Статья КОАП 12.27. "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток".

Ев
Евгений

Самое серьездное нарушение какое может сделать водитель, это уехать с места происшествия. За это отбирают права.
Если виновный уезжает с места ДТП, необходимо запомнить №ТС и сообщить в милицию, оставаясь на своем месте! Если вы виновный и сразу не поняли что произошло и поехали дальше - необходимо остановиться на обочине, в видемой зоне от потерпевшего, чтобы тот не заявил, что вы смотались. Если же он и сам не остановился, возможно нету смысла уже останавливаться вообще, едте домой :))

Анюта Березина

Если вторая сторона заявит, для начала арест от 3-х до 15 суток. Даже при том что вы не виноваты.

Николай Фролов

лишение прав.
если виноваты, то страховая не оплатит страховку потерпевшему. из вашего кармана

Денис Калугин

лишение прав.

Екатерина Хольманн

А кто-нибудь видел?

Ок
Оксана

лишение прав

Серёжа Б

в законе понятия чуть-чуть нету! дтп имеет место быть. если вас не найдут- радуйтесь, а если найдут то права-до свидания!

Кс
Ксюха

Если кто то видел, как Вы задели машину и скрылись с места ДТП, то в отношении Вас возбудят административное дело по ст. 12.27 ч. 2 КоАП, наказание за которое грозит до 15 суток административного ареста или лишение прав на срок до 1.5 лет.
Возникнут вопросы пишите в личку.