Андрей Стекачёв

ст 12.27 Уехал с места дтп

На мой автомобиль совершили наезд. после чего я вызвал сотрудников ДПС. Но прождав 3 часа я уехал не дождавшись их. После этого другой водитель дождался их. И обвинил меня что я наехал. на него. Что мне грозит за все это.

Павел Шерстнёв

Ответственностью в виде возмещения ущерба второму участнику ДТП. Теперь ТЫ стал виновником.

Ba
Bad

Пока будешь ездить в общественном транспорте (из-за лишения прав) будет время почитать ПДД.

Кристина Глинова

лишение прав на срок от года до полутора либо арест до 15 суток
поговори с судьей, пусть назначит тебе 1 сутки ареста, порой они идут на это
то, что ты будешь признан виновным в дтп, совсем необязательно

Гаврила Навозный

Наказание скрытие с места ДТП
До 15 суток административного ареста или лишение прав на срок до 1.5 лет – именно именно такое наказание скрытие с места ДТП предусмотрено по ст. 12.27.1 КРФобАП.
По факту скрытия автомобиль объявят в розыск и служить основанием для этого будет показание второго участника ДТП, возможные показания свидетелей, а также, к примеру, записи камер наблюдения если таковые имелись.
Скрылся с места ДТП – вовсе не означает, что водитель умышленно нарушил правила дорожного движения.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.