Аннет К

покинул место дтп. покинул место дтп. но были свидетели - запомнили мой номер. что мне за ето будет

а если у меня и прав нету

Андрей Кельганов

за "ето" - лишение прав месяца на 4....

Николай И

Лишение прав, как минимум.

Миша

За ЕТО ничего, а за ЭТО будет.

Алена Руденко

Вот смысл было покидать место ДТП?
И как вы вообще на право управление ТС сдали? ПДД плохо учили??

Кирилл Андреев

да это самое страшное что может случиться) это штраф норм ...стаховая может отказаться платить, виновным сделают 99 проц, х че оспориш, ну и посадить могут суток на 3-5 для профилактики

Tohir

Суточки могут дать и права изъять

Aleko Cxadadze

Лишение права управления ТС от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток ( ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ ) ! 🙂 Возмещение вреда потерпевшему в ДТП ! 🙂

Мария Уткина

Чтобы знать используй гугл