Олег Юрченко

Задела машину и уехала, потому то не поняла!

Подскажите, вот такая ситуация! На парковке торгового центра задела машину! Выезжала - было темно и много снега! Услышала звук - думала шипы об снежную "кашу". Остановилась - вышла посмотрела - ничего не увидела и уехала! Потом запереживала и решила вернуться! ( прошло минут 15) когда приехала - видела как эта машина уезжала, поехала за ней - думала поймать, но не получилось! Если я все таки задела - то возможно были свидетели! Думаю если хозяйка заметила что то - то за 15 минут гаи точно не приезжало, т. е. Она тоже уехала с места ДТП! Что может быть в таком случае?

Pucca Kim

да не накручивайте себя )))) осмотрите свой авто - видимые повреждения есть?
в любом случае - человек уехал - даже если обнаружит царапину - никто вас в розыск не объявит )))))))))))

Людмила Суворова

ничего. чините машину свою и забудьте об инциденте

Алексей Шаталов

не пойманый не вор, молчи, у них каско

Ин
Инна

Ничего. Ты еще совестливая. Большинство и зная смоются.

Ольга Ковалева

Не чего не будет! она видимо не заметила!
Я как та ебла*нил у дома начал выезжать и задел авто! всех соседей обзванил по домафону ни кто не признался чья тачка! сигналил тоже ни кто не вышел! так и уехал!

Инна Устюжанина

Ничего не будет страшного, умысла скрыться с места ДТП не было, значит ничего не было, таких как Вы в наше время уже нет однако ...за доброту и честность....