Жа
Жанна

Я попал в дтп. Не существенное, при парковке задел жигуль припаркованный в не положенном месте.

Оформили все как положено вина осталась на мне. Какие штрафы предусмотрены в этому случае для меня?

Затраты на ремонт жигули, полностью оплачивает страховка, хотя там работы на 500 рублей) царапина меньше см. Одни говорят что должны выписать штраф 1500 руб, так как вина моя, другие мол 500 руб. Вот подскажите что к чему, не опытному водителю.

Пл
Плохой

Все затраты ГАИ и этому на жиге

Жорж Милославский

да никаких я думаю

Виталий Логвиненко

вообще-то гаишники должны сразу выписать штраф, копию протокола - пострадавшему, иначе он не будет признан в страховой невиновным.

Алексей Петруненко

Штраф существует за нарушение правил. Попасть в дтп можно и не нарушая их. Гаец если не писал постановление, волноваться нечего

Денис Фокин

Никаких, раз не оформили постановление о нарушении. . Штраф за нарушение выписывают сразу же.

Кстати затраты на ремонт никак не могут быть 500р=)) Минимум 3000, если покраска присутствует

Тим

Столкновения такого рода штрафами не облагаются. Вам должны были выписать соответствующую справку об этом (отказ от возбуждения административной ответственности за происшествие) . Ваша вина не подходит ни под какую статью КоАП. Здесь работает только полис ОСАГО.

И на будущее - в положенном месте он стоял, или в неположенном - это никого не дерябит. Ты его задел - ясно? Не пытайся жонглировать Законами - это бесполезно.

Мухаббат Насырова

Вы парковались там, где были припаркованы Жигули, значит тоже в неположенном месте? ) Читайте постановление ГИБДД,