Алексей Буньков

Сегодня у нас во дворе мусоровоз выезжал и задел припаркованную машину. Вот кто виноват в такой ситуации? парковки ведь

там нету.
Сколько раз баранам говорят - стоянка есть рядом. Конечно жалко хозяина, но зато не повадно будет.

Ольга Латушкина

мусоровоз виновник, а потерпевшему максимум штраф за неправильную парковку, если она имела место

Анна Расулова

Конечно мусоровоз виноват, если не видишь, то купи себе трельяж и облепи машину зеркалами.

Игорь Воронцов

У нас во дворе такие истории через день происходят! Ни разу не видел - что бы одну машину дважды задевали! По другому люди просто не понимают! Согласен - места во дворах мало, НО чуть подальше от дома ЕСТЬ МЕСТА !!!Лень два шага сделать - дуй на "жестянку" !!!

Гриша

Тут все просто. Рассматривается причинно-следственная связь. ДТП произошло из-за сознательных действий мусоровоза, он видел припаркованную машину и осознанно принял решение двигаться, следовательно он виноват. Если поврежденная машина действительно была припаркована неправильно, то она отвечает только за неправильную парковку, но не за ДТП.

Ирина Званецкая

Мусороконтейнеросборщик не будет виновным.

Ира Колегова

В любом случае виноват мусоровоз.

Наталья Виноградова

А с чего вы взяли, что авто было припарковано не правильно???? Сегодня я в такую же ситуацию попала, 2 недели тачка стояла и ни кого не трогала, ни кому не мешала, а сегодня, бац и приехал в зад моей тачке мусоровоз. И вообще, в чем смысл не правильной парковки? Место в бордюрах для нее сделано, знаков нет. И еще, для мусорных баков у нас даже места нет, стоят то тут то там по двору, поэтому, вопрос по поводу неправильности парковки спорный.

Tima

Это ерунда у нас мусоровоз на детской площадке ребёнка задавил и тишина.

Алексей Фильштинский

конечно тот кто припарковался, у них свои адвокаты.