Мария Дубровина

кто виноват стоял на парковке, рядом машина начала выезжать и вывернула мне дверь.

Татьяна Дедяева

Если в момент когда второй водитель начал движение дверь была открыта, то виноват тот кто начал движение. Так как запрещено начинать движение не убедившись в безопасности начала движения. Если дверь была открыта после начала движения второго автомобиля, то виноват тот, кто открыл дверь. Так как нельзя открывать дверь, не убедившись в том, что это никому не помешает.

Людмила Симакова

двери надо держать закрытыми

Светлана Николаева

Вина абоюдная. Виноваты оба!

Ты - виноват что открыл дверь.
Он - то, что вьехал в тебя. Но это ты ему создал помеху.

Любочка

кто открыл дверь, тот и виноват.

Елена

воу воу, если ты стоял, то признают виновным движущегося. скажи что дверь была открыта для верности. Виноват движущийся

Ирина Хазова

Ты не виновен.

Баxa

Виноват тот кто начинал движение.

Юрий Шабуров

Виноват только ты, потому что двери растопыриваешь налево и на право!

Al
Alexey

вывернула мне дверь! сочувствуем (((
ну виноваты ни вы