Киселев

на парковке поцарапали подруге машину и уехали...

подруге сильно поцарапали машину под камерой.... и уехали

КАСКО НЕТ.

вызвали ДПС, оформили. сказали ждите, но не рассчитывайте.

на место ДТП смотрят 2 скрытые камеры.... мои друзья через день добыли запись с камер.

есть номер машины.
но менты тоже уже выслали водителю-негодяю вызов на разборку

водитель-негодяй предлагает как то замять дело.... с него ремонт и 30 000р за моральный ущерб.... ЧТО ДЕЛАТЬ ???)))

Кристина Ржевская

У твоих подруг сегодня какой то попадос. За сегодня это уже наверно третий раз. То она, то ей. И каждый раз они немного по разному косячят. Завязывый с ними. пропадешь

Ан
Аня

То подруга поцарапала, то её поцарапали! Ты определись.

Татьяна Жаркова

Злитесь на мелкие дтп, не прощайте... ПОЛУЧИТЕ ВСКОРЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ.
Однозначно.

Ал
Алия

Простите, а вы ещё на что-то рассчитываете!

Ольга Бибик

За царапину ремонт за его счет плюс 30000 руб это нормально.

Елена Колесник

это одна подруга узнала, что ты ей изменяешь и спецом ей такое заделала

Шахбанова Мугинка

суд не одобрит моралку 30тыс