Сергей Ревин

Чиркнул машину на парковке РИО, еле заметно, и уехал, когда ждать звонка?

друг попал в такую ситуацию, теперь сидит ждет звонка от ГАИ или еще кого. Вышел посмотрел, повреждения еле-еле заметные. Когда обычно находят и как водителя, если пострадавшая сторона подала заявление в день ДТП? Прошло 3 дня со дня ДТП.

Эдуард Солод

если наидут права на полку 1.5 года

Марина Федотова

курва твой друг, надеюсь что найдут и лишат!

Ми
Михаил

Три дня не срок. ( срок рассмотрения до 3х месяцев - так что еще долго дрожать) . Ща просмотрят камеры стоянки, по номеру вычислят хозяина - штраф 1000-1500 и лишение до 1,5 лет.... да еще пострадавший пиздюлей может подкинуть...

Стас Руднев

Так вот кто чиркнул мою машину! Напиши телефон !