Ольга Малышева

Кого нужно вызывать если поцарапали машину?

Сам поцарапал машину, но завтра нужно вызывать участкового или кого там? Скажу что вот типа с утра кто то поцарапал, а коо именно нужно вызывать? гаи, гибдд, участковый?

каско есть

кто нарисует схему гибдд?

нормальных ответов нет, все пишут шляпу, гибдд вызвал сегодня всё было чики-пуки

Михаил Fox

Это не дтп
В этом случае гибдд не нужно
Значит участковый для протокола

Melis Kimsanov

если есть каско то вызывай просто полицию бумажку напишут. и в страховую.
если только осаго то вызывать никого не нужно смирись.

Анна Кириенко

ангела хронителя

Михаил Магжанов

Демонов вызывай

Кр
Кристина

Всё пральна придумал - ущерв 3их лиц. Сам съезди в ровд - так быстрее будет, не надо никакой схемы, они всё что нужно оформят - протокол и т. д. И не забудь позвонить в СК, сразу как "обнаружишь"