Тамерлан Эгиев

если в открытую дверь (или внезапно открытую) стоящей машины въехала другая, кто виноват?

Маргарита Камынина

Если во внезапно открытую, то тот кто открыл, если она уже полчаса как открытая стояла, то тот кто въехал, исключение может быть если дело происходило ночью и дверь никак не обозначена..

Мария Фортунатова

Тот, кто открыл дверь

Салават Хероев

кто не убедившись в отсутствии тс открыл дверь

Джамшед Носиров

дверь виновата видиш какая умная открываетса как хочет

Александр Лебедев

Внезапно или нет - всё равно будет виноват тот, у кого дверь была открыта. (но только если открывший дверь не прокурор, сын мэра и т. п. ) 🙂

Светлана Павлова

Нааверно тот кто открыл дверь перед проезжающей машины. Надо было в зеркало смотреть

Славинский Игорь

У меня рядом со мной сидит коллега - 3 раза на суд ездил - тоже открыл дверь пассажирскую не вовремя.

Лю
Люба

тот кто открыл ее