Сергей Боровый

стоял на стояке, открыл дверь и мне въехали в дверь. гаи меня сделали виновным.

Людмила Антонова

ну и правильно сделали смотреть надо по сторонам и в зеркала

Дария Хакбердиева

Так в зеркало надо смотреть, когда дверь открываешь. Сам себя виновным сделал, а не ГАИ.
А на каком "стояке" ты стоял?

Виталий И Эльвира Кравчун

зеркала на кой в машине существуют? чтобы в них смотреть при выходе из авто. правильно и обвинили.

Виктор Семилетов

Вот суки ж, да?
И с моей знакомой тоже постоянно подобная несправедливость, то она выезжает и блин в неё въезжают - не могут заметить, что ли, что ЧЕЛОВЕК ЕДЕТ! То, блин, начинает трогаться, и тоже, блин, подрезают, ну, вообще никакой свободы. Ни дверь открыть, ни выехать со двора спокойно, ни тронутся с места не глядя. Понапридумывали, гады, каких-то правил, и давай, блин, гонять все, кому не лень по этим дурацким правилам.. . Тоска! Зачем тогда и машина, да?

Оксана Фёдорова

Читай ПДД 12.7
Запрещаеться открывать двери ТС, если это создаст помехи другим участникам движения.

Neo Джаборов

А вот нефиг на стояках стоять с открытыми дверями.

Наталья Герасимова

пока ты в машине евляешся участником движения прежде чем совершить маневр посмотри в зеркало