Лена Холодкова

Если въехал в зад) машине которая специально это сделала (подстава) можно ли в этой ситуации доказать свою не виновность

или в любой ситуации даже если специально машина в чей зад) ты въезжаешь будет права?

Елена Ведерникова

если докажешь что он внезапно перестроился в твой ряд (проучить тебя хотел) - то будешь невиновным. регистратор помогает от таких.

Екатерина Степовая

Ищите свидетелей.

Olqa Melnikova

регистратор в помощь

Хакика Суриева

ДАказывайте, вполне возможно, стать не виновнымм

Ел
Елена

РЕГИСТРАТОР ЕСТЬ ДОКАЖЕШ

Вячеслав Федоров

Если регистратора или камер наблюдения нет, практически невозможно.

Алла С

Если свидетелей нет, нет записи регистратора, то виноват тот кто сзади.

Ирина Свирина

Ничуть. Авторегистратор на лобовом стекле.
и подставщик идет нах5й мелкими шагами. Тысячи судов выиграны, поищи в инете многочисленные видео с автоподставами, все они окончились победой потенциальной жертвы.