Ольга Баранова

Въехали в меня, от удара я въехала в перейди ехавшую машину! Виновата ли я?

Всем спасибо! Я не виновата!!!! ФИЗИКА тут непричем. я стояла в пробке!

Юлия Лапикова

Нет конечно, если он вас всех "собрал" , то и платить ему. Не понятна в данной ситуации формулировка "держи дистанцию".

Юличка Дидович

соблюдать дистанцию надо

Николай Сущинский

Интересно, о какой дистанции пишут коллеги? На Вас нет никакой вины и быть не может, даже теоретически.
Все попытки обвинить Вас, это "развод для приезжих". За все отвечать должен тот, кто устроил это "домино".
Есть совет: стоите ли у светофора или перед повоотом, держите колеса прямо, а ногу на тормозе.

Илья Рылов

Не виновата. Только это трудно будет доказать. Ищи свидетелей или, если есть автовидеорегистратор, приложи видеозапись.

Сергей Цибульский

Не виноватая ты, он сам к тебе пришёл!!!

Иван Стамов

ну если сзайдиехавший на свой видео регистратор не записал, что сначала ты въехала, а потом уж он, тогда всё проще, последний платит за всё.

Дима Соловьёв

Да, не соблюдали дистанцию. Вам заплатит тот, кто врезался, а вы тому, в кого приехали.

Александр Потёмкин

в чем? В соблюдении закона физики?

Нюрочка Меркулова

выпишут штраф за несоблюдение дистанции и скорее всего страховая оплатит только повреждение сзади

Азиза Бахронова

нет, не виновата. всё доказывается следами на асфальте от торможения. От Вашего автомобиля их не должно быть, либо они минимальны. Это означает, что Вы видели препятствие и не прибегали к экстренному торможению. Так же если спервы Вы въехали потом в Вас, будет два удара во впередистоящий автомобиль.

Виктория

нет, если в вас въехали, после того как вы въехали впереди стоящий или двигающийся автомобиль

K*
Konstantin *****

в автошколе надо было учится. тогда бы знала.

Петр Коновалов

Все такие умные, единицы людей говорят грамотные вещи! Лучше вообще не писать, чем говорить о физике и автошколе! Случай страховой, виновник тот кто сзади, страховка возместить ремонт и задней части автомобиля и передней !