Алтынбек Султанов

Я нечайно пнул машину которая стояла в не положенном месте. Кто виноват, я или владелец машины?

Галина *****

пнул.... ну и шуруй дальше..

Анна Тихомирова

я бы ещё случайно гвоздём царапнул вдоль всего кузова, или (также случайно) опрокинул пузырёк с канцелярским клеем на лобовое стекло напротив водительского места...

Алексей Куликов

Двое виноваты.
Если вызвали дядь в погонах то будете платить штраф оба. Один за одно, другой за другое.

Мэри ***

а как ты определил что в неположенном???

Алексей Нелипа

из подтишка каждый герой, ты при ее владельце пни.

Алексей Щелкачев

вызови гайцов, участкового и решай проблему