Елена Мурзова

Что будет за передачу руля не совершенно летнему если сам владелец машины пьяный?

Ланочка Честная

Ваще красавчеггг. Мало того что нажрался, так еще и ребенку руль доверил. Растрел, однозначно!

Павел Троицкий

Статья 12.7.3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Для самого ребенка, если старше 16 лет:
12.7.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Ленка Швалёва

если гайцы остановят то штраф за езду без прав, машину на штраф стоянку

Александр Шеметов

Передача управление несовершеннолетнему. Пьян, не пьян не имеет значение. Штраф меньший

Джамшед Носиров

полтора года лишения прав владельцу сразу, даже не спросят!! если только на угон успел подать, тогда по времени засекут!!

Наталия Стольникова

будет плохо. штрафстоянка, штраф