Алексей Солопов

за рулем машины сидит 16 летний парень без прав.

Такая ситуация за рулем машины сидит 16 летний парень без прав, а на пассажирском сиденье его же возраста сидит парень. Что будет парню на пассажирском сиденье, если остановят сотрудники ДПС?

@(
@юличка@ (@@@)

если пристёгнут -ничего. ответственность несёт только водитель.

Рафаэль Губайдуллин

по попе надоют и машину заберут, а родителям штраф выпишут.

Юлия Куранова

ни чё не будет

Стас Востриков

да хрен его знает

Нур Алмаматов

ничего. машина на ком оформлена, если не на родителей того парня пассажира и нет заявы от угона то ничего)

Юл
Юлия

отпустят? либо штраф возьмут!

Катя Пронина

у нас был случай пулю в лоб получил теперь на кладбище лежит

Юлия Козлова

водителя аштрафуют а пасажиру ни чего