Таня Еремина

что будет за передачу руля?

а если у владельца авто нет прав но с документацией на авто всё в порядке?

при этом я без в\у

Алена Жигалкина

Ничего а вот если передать право управления автомобилем это другое дело

Николай Абрамов

лишение прав

Мухаммаджон Бахриев

на "передачу руля" лучше вовсе не попадать - просто гвоори что сам зарулем сидел, и им показалось все остальное...

Руслан

Передавай-ничего не будет, если ОСАГО неограничен.
Если передал не имеющему ВУ-2500 руб штрафа.
Еси передал лицу в НС-то и ты в пешика на 1,5 года превратишься!
Ну если и владелец и ты без прав-тогда по 2500 на каждого! Машинку в "стоило".

Вл
Владислав

всё будет в шоколаде!

Евгений Сероглазый

Зачем садиться за руль без прав вообще?