Rashid

Если ученик по незнанию резко дернул руль или (рычаг передачи) , отчего тот сломался, обязан ли он компенсировать ущерб?

Ильина Ксения

Он платит деньги за обучение. Сюда входит и ремонт. Ничего он не должен

Вячеслав Багаев

В таких случаях нужно читать договор с автошколой, там все прописано.

И да, сломать руль или рычаг переключения - это что-то из области фантастики. Даже рычаги поворотников хер сломаешь.

1973-vadim-1

Такого ученика вообще нельзя за руль пускать. Переломает всё на свете, к чертям.

Дм
Дмитрий

Гераклам надо поосторожнее с хлипкой техникой) )
Ничего не обязан.

Денис Кондрат

МАМА тебя перекормила.

Дашулька Щербатых

нет.
ученику должны компенсировать моральный ущерб,
потому, что нечего сажать учеников за руль разваливающихся колымаг.

Марина Ефремова

если машина относится к ИМУЩЕСТВУ автошколы то скорее всего в договоре прописано что вы отвечаете материально.

у меня инструктор частный предприниматель но работает со школой ) если я ему сломаю что то мне по барабану, хотя в договоре написано что возместить надо имущество школы

Николай Каряев

это как надо боятся чтоб сломать руль?

Кирилл Белокуров

тебе платить не надо, я бы побоялся заговорить с тобой об оплате:)

Баха Нормурадов

договор перечитайте там все написано, кто, что и сколько