Ол
Ольга

если животное переходило дорогу в положенном месте, его сбила машина, кто должен отвечать ?

Dan1 Ar

кто сбил, тот и отвечает.

Ан
Анна

хозяин животного он должен водить его на привязи будь то собака или корова без разницы

Елена Мещанкина

Отвечать перед Кем?

Юлия Кашина

Смотря какое животное домашние или дикое!

Илья Зернов

Конечно тот, кто сбил.

Чукалин Юрий

нет, не хозяин - водитель должен отвечать) ) если ведешь машину - смотри по сторонам!

Наталья Сенчишина

Смотря какое животное. Если домашнее-почему оно на дороге

Дмитрий Щетинин

животное должно переходить на поводке под присмотром хозяина

Ру
Рус

представляю корову на пешеходном переходе.. я бы не стал ее сбивать))

Люлек

Животное конечно! А как иначе!)))

Алишер Назаров

Обратитесь в ГИБДД и задайте вопрос. Вам обязаны ответить или обратитесь в контору с консультацией если это довольно серьезно.

Алексей Ленивкин

есть примета, сбил животное - собьешь человека. суеверия не вырастают на пустом месте. если слепошарый даун не может заметить животное, он и ребенка (дети тоже ведут себя не адекватно на дороге, может за мечом побежать или просто увидит папу с другой стороны дороги) собьет. профессиональные водители очень боятся сбивать животных. это удар по их профессионализму и дурной знак на будущее.

Ольга Шебестюк

одно пьяное животное сбило другое пьяное животное - кто виноват ?

Дмитрий Мартынов

а каким знаком-разметкой это положенное место обозначено?