Виктория Петрова

машина стоит на пешеходном переходе с какой стороны ты должен обойти машину

Сент Aka God For You

по крыше лезь.

an
andynova

ну они иногда вот так вот встают. это г. Орел

Татьяна Малышева

лет 6-7 назад дамочка выехала на пешеходный переход возле народного магазина в питере! ! пенсионеры всю машину помяли пиная и долбая сумками куда попадут!!!)) ) жаль заснять не успел!!

Инна Трефилова

Пардон А какого ...она стоит на переходе? Правила запрещают даже остановку

Евдокия Лабазова

Через крышу напрямик!

Ilya Khangireev

Автомобиль Шкода обходят спереди, Мерседес сзади, ЖИГУЛИ стороной . Так написано в правилах

Владимир

сзади, чтоб объезжающие нарушителя водители видели тебя и ты видел их.
на эту тему случай веселый рассказывали. парень торопился, у него на переходе загорелся зеленый пешеходный, но какой-то водитель встал поперек пешеходного перехода. так парень со словами "вот ...(муж козы) " открывает заднюю дверь автомобиля, проползает через задний диван, открывает вторую дверь и уходит дальше, двери естественно оставил открытыми:)

Юлия Фёдорова

Как удобнее. Где нет лужи.

Светлана Неврова

сзади конечно

Жан Любимов

автотранспорт обходят сзади, трамваи спереди.

Дарья

надо сказать эй ты придурок тебя правилам не учили это в случае если там не очень большой водила а если большой подойти к машине постучать в окно и сказать пожалуйста отъехайте чуть чуть и всё

Андрей Таранин

Сесть на пасажирское сидение И сказать Чё встал Ехай давай Ехай ))

Эльдар

сзади! так водители вас будут видеть и вы не создадите аварийной ситуации. Спереди необходимо обходить только трамваи...

Ксюнечка Серегина

напролом, ещё колёса ему проткни)

Ан
Анатолий

на пешеходном переходе авто по ПДД останавливаться не может