Николь Штокс

Управление АМ, владелец которого умер

Добрый день.
Такая ситуация: Есть АМ, владелец умер. Документы на АМ есть, оформить страховку на себя - не проблема.

Интересует: 1. прохождение ТО - возможно без собственника?
2. Вступление в наследство - делается по месту регистрации собственика?
3. Возможные проблемы с ГАИ?

Александр Тумашов

Ну худшей вариант это штраф-стоянка. Ну что бы заметили что машина на мертвом владельце, должны по базам пробивать.... что не когда не делают. Так что можно спокойно ездить.

Igor Sirbu

Вы не имеете права управлять данным авто, пока не вступили в права наследования автомобилем. Это происходит через 6 месяцев.

Ох
Охренеть

им лень пробивать по базам. главное ехай и не нарушай. и никто тебя не остановит. (если конечно машина не приметная) сам без прав ездил ни разу не тормозили.

Кирилл Пикулин

проходи ТО, страХУЙ, езди.. . кто ж кроме тя знает горькую правду?