Zgtnz Dfdsfds

Как оформить мотоцикл в ГиБДД (владелец умер).

Купил мотоцикл у деда. Я ему деньги, он мне мотоцикл и техпаспорт (других документов нет) . Переоформлять на меня мотоцикл не стали (по деревне незачем) . Теперь хочу его продать с переоформлением доков. Кто что посоветует Заранее спасибо за ответы.

Ирина Дорожкина

Если договор купли - продажи мотоцикла отсутствует, то решайте вопрос с наследниками деда, принявшими наследство! В крайнем случае, подделайте договор купли - продажи, оформляйте мотоцикл на себя и продавайте его ( естественно, это неправомерно ) !