Иван

как припарковать машину во дворе, чтоб угодить всем бабулькам

недавно ставлю машину во дворе, не успел вылезти уже с первого этажа кто то орет, что то типа: "КАКОГО Х... РА ТЫ ТУТ ВСТАЛ, ЕЗЖАЙ ОТСЮДА, СТАВЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ". (Снимаю там квартиру, въехал недавно, поставил можно сказать на газоне, когда то он там был, все раскатано естественно. Поставил рядом с газелью свою газель) попробывал переставить в другое место, примерно тоже мне и сказали, а двор маленький - засунуться куда нибудь сложно, дабы не мешать проезду. Как быть??? ?

Александр, Щекино.

Кристина Петросян

Принимай соболезнования!! ! Вопрос нерешабельный.

За
Замира

Пробовал ставить не во дворе? Я то же поражаюсь иным автолюбителям. Еслиб было возможно, они бы в подъезд заезжали. На дороге места мало? Или за свои вёдра так волнуетесь? Кому они нахрен нужны! Кому надо, и из под окна уведут. А нормальный автолюбитель, прежде чем покупать ведро, найдёт деньги на гараж или стоянку.

Ирина Алеханова

Грузовики обычно на дороге паркуют . На хрена во двор загонять . Только проблемы наживёш .

Ро
Роман

Ты бы ещё КАМАЗ во двор впер ((
Совсем охренели