Влад Смирнов

Припаркованная машина

Во дворе жилова доме есть места для парковки, грубо говоря ставить машину у парадной своей
Так вот два дома граничат с друг другом и в одном месте парковка заслоняет подьезд к заднему входу химчистки и водитель орет мне мол козел уберай машину, мне надо выгрузку с машины делать.
Кто прав?? ? Как говорит закон

Евгений Слащилин

ну если ты мешаешь ему выполнить служебный долг то ты не прав и обязан уступить, ну а если он же там не работает и пытается просто подхалтурить твоё место шли его на