Катя Блэр

Где припарковать машину у Аэропорта в подмосковье или в Москве? чтобы недорого

например интересует Внуково. собираюсь на неделю улететь из москвы, хочу сэкономить на такси, и поехать на своей машине. но если стоянка в аэропорту 650 р в сутки - это очень дорого. есть вроде парковка, 200р в сутки, одальше от внуково, и бесплатный автобус от нее. но 200р сутки тоже дорого

Иришка Круглова

Во всех московских аэропортах есть удобные недорогие стоянки с почасовой и посуточной оплатой.

Екатерина

такси до порта-максимум 1000.. обратно столько-же...