Андрей Андрей

Куда... мне иностранке... припарковать авто на несколько дней в Москве?

Наталья Торгачева

лучше на платной стоянке, чем дальше от центра тем дешевле

Людмила Туркова

есть много бесплатных стоянок перехватывающих около метро... но я бы поставил на платной стоянке .удачи

Жанна Свирская

в автосалон на продажу по завышенной в два раза цене, потом забрать.

Наталья Зверева

Лучше на платную стоянку. Есть такая фишка, номера скручивать, а потом владельцу продавать. Для иностранца их восстановить - это гемор невероятный.

Бектур Карасартов

Иностранка Нина Иванова?? !
Чёт ржу....

Дарья

в райотдел полиции