Анатолий Павлович

Где припарковаться в Домодедово на час

Доброго времени суток! На след неделе надо встретить человека с аэропорта домодедово, подскажите, как там дело с парковками отбстоит? ни разу не был там

На
Наталья

ну на халяву не доезжая аэропорта 300-500м справа стоят куча машин, там даже кафешки открыли под это дело

Жолчубек Дюшембиев

где то за км 4 есть большая парковка справа бесплатная и дальше больше нет ничего кроме эвакуаторов.. так там последние 2 года .а на платной стоянке 100р за час ..увы

Рустам Багаев

лучще не доезжать до домодедова аэропорта. стой на обочине и жди чела, как позвонит что выходит, едешь встречаешь и сваливаешь

Karisha Akopyan

На час не знаю, но вот есть удобная парковка, там оставляешь авто на несколько суток по 250 гривен /24 часа, ещё потом провозят до аэропорта на своем транспорте, если интересно, то посмотрите здесь http://autoparking-dmd.ru , машина будет под присмотром ничего с ней не случится. Только место необходимо бронировать заранее.