Самсон Саакян

Посоветуйте хорошую автостоянку в Домодедово.

Посоветуйте хорошую автостоянку в Домодедово. Хочу оставить машину на две недели пока в отпуск слётаю (желательно с доставкой в аэропорт)

Я НЕ МОСКВИЧ (иначе бы и проблемы не возникло) . В 12 ночи аэроэкспресс не ходит, метро не работает. Посоветуйте, пожалуйста, автостоянку в Домодедово, чтоб не страшно было машину оставить.

Гена Туманов

обнаглели москвичи- думают, что вся Россия- это лишь Москва

Наталья

неля батракова Так ведь так и есть

Serge

Дешевле да и спокойнее приехать и уехать на аэроэкспрессе!!!

Наталья Максименко

В Яндексе куча предложений, нужно только складывать стоимость парковки и стоимость доставки при сравнении.
Из личного опыта: в Авиагородке несколько лет уже работают парковки, неприятных инцидентов не было. Лучше ставить на Г, там дешевле. До аэропорта на такси, номер у них на сайте написан.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Зайков

да не смотрите вы эти предложения в инете - цены везде одинаковые, а по сути вы кидаете машину на пустыре и можете только надеяться, что с ней будет все в порядке по прилету. Я осталяю на dmd-parkovka.ru, там и трансфер и машинана охране, с договором