Светик Коврова-Степанова

Посоветуйте хорошие свечи.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие свечи свечи поставить на Калину? Двигатель 8-ми клапанный.

Катерина Сапунова

Ставь российски, проедешь 7-10 тыс. км поменяешь и все

Гаджи Рашидов

бош платинум

Ирина Золотова

ставь то, что предписано заводом изготовителем либо аналоги. таблицы взаимозаменяимости свечей есть в каждом нормальном автомагазине. или обратись с этим вопросом на сто

Ал
Алексей

у нас на нгк или денсо ездят, жигулей в нашем регионе мало, калин и вовсе нет, нгк 6-ку воткни или 5-ку по горячее на зиму