Сергей Сафонов

Автомобиль, принадлежащий организации, похищен с охраняемой автостоянки.

Автомобиль, принадлежащий организации, похищен с охраняемой
автостоянки. Первоначальная стоимость автомобиля 415000 рублей, начисленная
амортизация 90000 рублей. Организация подала в суд на автостоянку. Суд постановил
возместить ущерб организации в размере рыночной стоимости автомобиля – 450000
рублей. Отразить в учете списание с баланса организации похищенного автомобиля и
возмещение материального ущерба виновным лицом.

Всеволод Васьков

Разница пойдет на прибыль