Алексей Валиулин

Возле дома стоит мазератти с номером о***оо97.Кому может принадлежать этот автомобиль?

Валентина Король

москва, московская область номер красивый скарее всего и машина не дешовая, ну если хочеш узнать поцарапай машину гвоздём думаю узнаешь!

Екатерина Жеребятьева

Гражданину Российской Федерации

Людмила Дмитриева

Дворник убираться приехал :-))

Николай Батагов

1 человеку, 2 мужчине, 3 женщине, 4 гражданину РФ, 5 богачу - есть много ответов. выбирай какой понравился!!!

Та
Татьяна

машина принадлежит организации, а не чел-ку лично