Яна

Подскажите куда позвонить, возле дома стоит по всей видимости машина угнанная?

около дома оставили машину с транзитными номерами, куда позвонить? В полицию позвонили, ответили, что такой информацией о такой машине нет

Алексей Лаврентьев

С чего вы взяли, что она угнанная и что ее оставили, может к кому гости приехали.

ДА
Денис Ахмедьянов

А почему бы ей не стоять там? Может, хозяин просто ушел от налога? Не он первый так делает.

Иван Маркелов

Так и написано на ней, угнанная?
В ГИБДД, туда можно и через 112, но это при аварии.

Яна Минакова

а оно вам надо

Vadim Rusov

у меня около дома одна из моих машин вообще без номеров стоит, она что, тоже угнанная, умник? тебе так нравится людям проблемы создавать?

Олег Орлов

Ежли из-за каждой машины на транзитах бегать к гаерам - можно у ниж просто жить. . Гаеры смотрят только по базам розыска - если авто нет в базе - никто и пальцем не пошевелит. Если сильно свербит в одном месте - найди на ней ВИН и пущщай гаевня пробьет по нему

Ирина Тачкова

было дело, стояла вроде как брошенная машина, больше трех месяцев без номеров, позвонил в мусарню, приехал участковый, записал мои данные, походил вокруг машины и уехал. все, точка.

E Кайрбек

Позвони соседям, а те уже сообразят позвонить 02

Анастасия Вазирова

Все првильно сделал, лучше перебздеть