Рыжая Пушистая

Угнали машину м. Удельная СПб как найти???

Привет! Срочно нужна помощь! Угнали Киа Рио красная к785ТС 178 Вдруг у кого во дворе. Помогите пожалуйста!!!!

штрафстоянки пробивали, в разыске как угон числится

дворы объезжали сразу, еще катаюсь по возможности если кто соглашается покатать

в группах по розыску состаю в нескольких, заявление в полиции написано, частного детектива наляла, но думаю все это развод.... но надеюсь наверное больше на людей.. . машина в кредит и без каско!!!

особые приметы - трещина на лобовом со стороны водителя, небольшое замятие багажника в районе номеров, без антены..

пробиваем знакомых в полиции.... вознаграждение будет конечно.. . главное что бы не поздно...

Евгения Енот

так, угоняют машины часто, но еще чаще её оставляют отстояться в ближайшем дворе пару дней, что бы подготовить место. угонщики понимают что сейчас будет план перехват и ехать на ней пару дней не вариант, лучше подождать пока всё стихнет. обойдите дворы, чаще всего отгоняют за бойлерные, на стройки и прочие строения. или рядом должен быть гаражный комплекс, возьмите брелок и ходите ищите. инфа 100% ЕСЛИ МАШИНА КУПЛЕНА НЕДАВНО, СТО ПУДОВ АВТОСАЛОН ЗАМЕШАН. совет на будущее, ПРОВЕРЕННЫЙ. прячте GPS маяк в обшивку сидений или в приборную панель. тачку моему другу не вернули, за то по маяку он свое кресло с GPS маяком внутри нашел на рынке и с этим всех ворюг.

Наталья Симоненко

мне кажется уже на потроха пустили

Екатерина Рукавичникова

А может на штрафстоянке стоит? Не пробивали?

Наталья Савельева

уже на кавказе скорее всего ездит... или в отстойнике стоит... мои соболезнования... (((

На
Наталья

В полицию заявление, найдите группу в контакте по угонам и пропишите данные, шансов мало но кто знает. Если в машине остался телефон или "Трекер", то можно отследить.

Ul
Ulya

номера скорее всего уже скрутили, а чем она еще отличается от тысяч таких же авто???

Лида Юмашева

У меня у друга лет пять назад в Коломягах угнали.. В Красном Селе не вижу.

Нина Соколова

Попробуйте аккуратно предложить финансовое вознаграждение инспектору по розыску в размере 30% от стоимости машины (и естественно будьте готовы это вознаграждение обеспечить не афишируя в дальнейшем сей факт) . В другом случае - шансы ничтожны. Сочувствую...