Юля Навнычко

подскажите как быть? обнаружила свою угнанную машину в продаже в интернете по объявлению.

На фотке моя машина продаёт Некто.
Пишет мол 2000г. пробег 20000-24000км. ( что то не реальное)
У меня машина 2010 года. но пробег как раз 20-24000км.
продаёт вообще за 30 000р
типо пишет-денег нужно.
По звонку отвечают что ошиблись номером.
Сходила отдала объявлению в полицию следователю так и так мол.
Выходные прошли следователю звоню.
Они звонили, молодой человек отвечал тоже самое, что не туда попали.
Следователь сказал попробуют телефон пробить найти.
Не подскажите как ускорить процесс.
Просто я так поняла что следователю так не охота вообще что то делать.. .
По объявлению можно ли найти кто выложил с какого например эл. почты. как нибудь м?

все такие умные.
Написано ж.
Человек отвечает- что не туда попали, что ни чё ни кто не продаёт.. .
Куда ехать то?) )

Администратор *

так купите свою машину

Маргарита Кочерышкина

Так прикинься покупателем, на встречу возьми биту побольше или любовника, если он здоровый.

Шурик Каримов

не отдать обьявление в полицию

а напишите заявление на имя начальника
все там побробно пропишите.
найти не проблема. хоть кого..

Ел
Елена

Сами номерок пробейте и человека изучите.

Александр Золкин

взять кусок 16й арматуры и приехать купить машину.

Музычка Музычка

Я бы бойцов подтянул!

Леха Поставнев

чего проще -взять права на машину и обратиться в налоговую -где вы платите налог не=а машину-чтобы они по всем налоговым -сделали сообщение-и когда покупатель будет регистрировать вашу машину-узнаете быстрее -чем полицейские-

Владислав

Похоже воры хотят проверить вашу реакцию. Угнанную они скорее продадут на запчасти и не станут рисковать через интернет. А владелец телефона скорее всего тут непричём. А на бездействие следователя жалуйтесь в прокуратуру.

Дмитрий Ленивкин

на каком сайте продаёт?