Анатолий

Развод однозначно!

Александр Уткин

Объём 2500 литров? Сомневаюсь))

Рома Устинов

Есть чуть дороже Х5 70е кузова-имхо тут какое то кидалово

Vitalie Onceanu

он даже имя свое пишет дИнис.... укурился видно))))

На
Надя

так этих бумеров, что на фото, тогда еще вообще не было...

Татьяна Имамгулиева

Настоящие ) Только не растоможенные xD

Евгешка Салова

Первое точно обман. А второе, тоже обман, или машина сварена из нескольких частей других))) )
))))

Марго Акопян

Вряд ли.... Что-то дорого слишком! как минимум-в 2 раза дешевле беха такая стоит....

Ольга Синенко

это тупая байда, первая цифра эта модель, вторые две это обьем движки, 525 значит беха пятерка с обьемом 2,5,а тут 2,3

Татьяна

Можно конечно предположить что они реальны, но зачем покупать металлолом???