Александр

Не открывается стр. объявлений о продаже авто. Что делать?

Ваня Канин

на принтере напечатай

Айдай

перезагрузить

Дмитрий Тонкопий

Уф. Если честно, я не понимаю, почему такое может происходить. Предполагаю, что у вас могут не грузиться какие-либо сторонние JavaScript-ы. Раз уж вы пользуетесь хромом, вы можете нажать на иконке гаечного ключа (Wrench menu), выбрать пункт Tools (Инструменты) -> Developer Tools (Инструменты разработчика) , перейти на вкладку Network (Сеть) и нажать F5 на странице с объявлением.
В Developer Tools вы увидете какие документы пытается загрузить ваш браузер. Вам нужно скопировать имя (колонка Name) "зависающего" элемента, который браузер пытается загрузить но не может по каким-то причинам. И скопировать сюда, конечно.

Надежда слабая, что это поможет дислоцировать проблему, но тем не менее, других вариантов я не могу предложить или даже предположить.