Ирина Голуб

На авто ру есть объявление о продаже машины с пометкой _продаю только на номерах висит запрет...

На авто ру есть объявление о продаже машины с пометкой _продаю только на номерах висит запрет рег. действий ездить можно, по камерам не звенит. Как это понять? И по какой причине можно поставить такой запрет?

Карасев Евгений

Бери!
Все разузнаешь и нам расскажешь потом.

Евгений Батарев

Не бери, зачем тебе этот гимморой. Проблемы могут быть разные.

Сергей Евдокимов

ага он её потом спишет без твоего ведома и останешься с нахуй не нужным куском железа

Олег *

Я так понял, что продают по генералке. Не бери её)